Бодрящие мероприятия февраля

27.01.2020

Бодрящие мероприятия февраля


 Читайте подборку IT-мероприятий февраля

PGConf.Russia 2020 – международная техническая конференция по открытой СУБД PostgreSQL, ежегодно собирающая более 700 разработчиков, администраторов баз данных и IT-менеджеров для обмена опытом и профессионального общения.
В программе – мастер-классы ведущих мировых экспертов, доклады в три тематических потока, примеры лучшего опыта и разбор ошибок, гостиная разработчиков и блиц-доклады из зала.
https://pgconf.ru/2020
3-5 февраля / Москва / платно

ELMA DAY 2020
Презентация новой версии BPM-системы ELMA4 и конструктора интерфейсов для быстрого создания бизнес-приложений!
https://www.elma-bpm.ru/elmaday2020/
4 февраля / Москва / бесплатно

Forum.Digital AI. Будущее искусственного интеллекта
Что представляет из себя разработанная в России национальная стратегия развития искусственного интеллекта? Готовы ли российские компании внедрить искусственный интеллект в производство? Способен ли он сократить расходы компании? Эти и другие вопросы обсудят более 50 экспертов Международного форума по искусственному интеллекту Forum.Digital AI.
https://forum.digital/registrationai
5 февраля / Москва / платно

Международный день робототехники с Russian Robotics Club
7 февраля - международный день робототехники. Именно в этот день, согласно легенде, известный писатель-фантаст и популяризатор науки Айзек Азимов сформулировал три закона робототехники.
Приглашаем отметить этот день в компании Russian Robotics Club! В неформальной обстановке Lion's Head Pub мы обсудим последние робототехнические новости и просто проведем время в приятной компании коллег и единомышленников.
http://edurobots.ru/event/robotics-club-7-feb-2020-moskva/
7 февраля / Москва / бесплатно

Искусственный интеллект 2020: опыт, технологии, прогнозы
Искусственный интеллект уверенно проникает во все сферы жизни. Российский рынок искусственного интеллекта растет в разы ежегодно. Влияют на его рост, прежде всего, финансовая сфера, сегмент розничной торговли, промышленность. Рост производительности «железа» и увеличение объема больших данных благоприятно сказываются на развитии систем машинного обучения и нейросетей. Бизнес готов делегировать таким системам все более сложные, интеллектуальные задачи. Участники конференции поделятся собственным опытом разработки и внедрения решений на базе ИИ, результатами и дальнейшими планами, представят лучшие продукты для работы с искусственным интеллектом.
https://events.cnews.ru/…/iskusstvennyi_intellekt_2020__opy
18 февраля / Москва / платно

Вернуться к списку новостей