Дайджест апрель-май

04.04.2024

Дайджест апрель-май

  • 18 апреля приглашаем на вебинар «HRBP: инструкция по применению». Вы получите практические инструменты и ключевые навыки HR-менеджмента. Под началом преподавателя Академии HR, HRD Дарины Нескоромной полезно будет всем, кто уже освоился в HR, но горит желанием развиваться в профессии и хочет стать HR-бизнес-партнером (HRBP).

  • В апреле нами запущена акция на обучение администрированию PostgreSQL. При единовременной оплате трех курсов в дистанционном формате предоставляется скидка в размере 20%.

  • 10% дисконт на участие в онлайн-формате есть и на курс «Менеджер проектов», который состоится с 20 по 24 мая в УЦ РДТЕХ. Программа из 10 модулей включает освоение навыков лидерства, основ межличностных коммуникаций, нюансов подготовки бюджета проекта, инструментов управления рисками.

  • В ИТ сегодня особо ценят гибкие навыки соискателей – Softs Skills. 3-4 июня тренер УЦ РДТЕХ Елена Гришина запускает авторский тренинг «Эффективные коммуникации между участниками проекта: навыки убеждения и аргументации». Участники тренинга станут ИТ-командой и будут учиться выдвигать веские доводы, договариваться друг с другом для достижения общих целей разработки.

  • Успех ИТ-проекта во многом зависит от руководителя – тимлида. Авторский курс Ильи Прахта «Тимлид в разработке ПО для продвинутых» стартует 18 июня.

  • Напомним, в УЦ РДТЕХ для физических лиц с начала года действует возможность оплаты обучения долями. Удобный платежный сервис позволит разделить оплату на части без комиссий и переплат. Приходите к нам за знаниями!

Вернуться к списку новостей