Дайджест декабря

09.11.2023

Дайджест декабря

Мы готовимся к запуску Академии HR. Посетив ее, автоматом становишься профессионалом в области управления персоналом. Ведь на занятиях очень много практики – такой подход предлагает автор программы, сертифицированный коуч ICF и практикующий психолог Дарина Нескоромная. Субботним утром 2 декабря преподаватель расскажет подробности на бесплатном вебинаре «Как легко войти в профессию HR: лайфхаки и маршрутная карта». Попробовать себя в HR Дарина советует всем тем, кто любит общаться с людьми. Это прекрасная возможность войти в перспективную сферу ИТ, которая сегодня на пике.

Своих слушателей ждет Академия тимлидов УЦ РДТЕХ. Ведущие эксперты российского рынка Edtech учат в ней полезным вещам: как стимулировать разработчиков софта для успеха проекта, как тимлиду эффективно распределить роли в IT-команде и многое другое.

Решать практические повседневные задачи в ИТ легко с помощью умных алгоритмов. Как это сделать, знает эксперт в сфере технологий анализа данных и машинного обучения Владимир Попов. В декабре он приглашает глубоко погрузиться в курс «Нейронные сети».

Искусственный интеллект привел к экспоненциальному росту данных. Их организует PostgreSQL – эта СУБД постоянно повышает производительность и предлагает новые функции, которые упакованы в расширения. Как обращаться с ними и использовать, например, при выполнении проектов по миграции ПО, расскажет преподаватель УЦ РДТЕХ Олег Коняев в рамках курса «Использование расширений PostgreSQL». Он стартует 9 декабря. Механизм расширений считается сильной стороной PostgreSQL.

Ценным качеством в ИТ-аналитике считается умение создать цифровую проектную документацию с учетом пользовательского опыта. Ведущий эксперт МТС Наталия Желнова перенесла авторский курс «Бизнес/Системный анализ» на середину зимы, он основательный и глубокий, и самое время кропотливо разбирать его по полочкам холодными снежными вечерами.

Хотим сообщить вам об акциях декабря, чтобы вы заранее могли принять решение об обучении:

Если нужен практический опыт администрирования, мониторинга, настройки и устранения неполадок базы данных Oracle, пригодятся декабрьские курсы Oracle Database 19c: Administration Workshop и Oracle Database 19c: Backup and Recovery При их одновременной покупке скидка читателям – 30%.

В декабре с бонусом в 30% также есть возможность изучить архитектуру Oracle Enterprise Manager и принципы управления платформой Cloud Control.

Сэкономить четверть оплаты можно и при погружении в основы администрирования распространенной PostgreSQL 13. Скидка в 25% действует при единовременной покупке четырех курсов:

Администрирование PostgreSQL 13. Базовый курс

Администрирование PostgreSQL 13. Настройка и мониторинг

Администрирование PostgreSQL 13. Резервное копирование и репликация

PostgreSQL 13. Оптимизация запросов

Вернуться к списку новостей