Дайджест февраля

22.01.2024

Дайджест февраля

С наступившим Новым годом! Продолжаем регулярные рассылки Учебного центра РДТЕХ с обзором интересных курсов.

Сегодня технологии на глазах меняют экономику, и направления искусственного интеллекта привлекают все больше внимания ИТ-специалистов. УЦ РДТЕХ зимой открывает Академию ИИ. Она объединит все курсы в области ИИ – по нейросетям, машинному обучению и анализу данных, компьютерному моделированию и др. Предваряющий старт Академии ИИ вебинар «Машинное обучение как инструмент создания скоринговых моделей в финансовом секторе» состоится 7 февраля. Его проведет преподаватель Светлана Медведева. Вход свободный по предварительной регистрации.

Также на следующий месяц запланирован вебинар для рекрутеров в ИТ. Азы управления персоналом раскроет сертифицированный коуч ICF и практикующий психолог Дарина Нескоромная. Участники онлайн-встречи будут иметь возможность пройти обучение в рамках 1 ступени Академии HR «Первые шаги в HR». Курс стартует в феврале.

Напомним, в арсенале УЦ есть и востребованная Академия тимлидов. Ее преподаватель Илья Прахт дает советы по эффективному управлению рисками при работе с командой разработчиков не только на плановых курсах, а по мере поступления вопросов от слушателей.

Администрирование и настройка производительности баз данных – традиционно одна из востребованных учебных программ. Опытный сертифицированный инструктор Oracle Надежда Дубижанская с 19 февраля приглашает на экспресс-курс по работе с СУБД Oracle Database 19c в разных топологиях развертывания.

Есть возможность подарить обучение по программам направлений Oracle и PostgreSQL сотрудникам и партнерам, поскольку скоро снова праздники. Электронный образовательный сертификат от УЦ РДТЕХ станет хорошим подарком на 23 февраля и 8 марта. Услуга позволяет пройти учебный онлайн-курс на выбор без привязки к дате.

Приходите к нам учиться!

Вернуться к списку новостей