Дайджест ноября

09.10.2023

Дайджест ноября

  • Искусственный интеллект вмешался в расписание Учебного центра РДТЕХ и перенес вебинар Светланы Медведевой «Нейронные сети: что это такое, и где они применяются» на вечер 11 октября. Умные алгоритмы оставили прежней программу встречи: слушатели обсудят основные архитектуры нейронных сетей, рассмотрят задачи, которые позволяет решать ИИ. А на десерт – инструменты генерации изображений в заданном стиле. Кстати, преподаватели УЦ РДТЕХ по направлению ИИ ведут пять учебных программ, все они востребованы экспертами рынка. Отметим, что участники вебинара 11 октября получат скидку на обучение 15%.
  • В октябре УЦ РДТЕХ открывает Академию HR. Предварительно, 21 октября автор курса – сертифицированный коуч ICF и практикующий психолог Дарина Нескоромная на вебинаре «Как легко войти в профессию HR: лайфхаки и маршрутная карта» расскажет о востребованности на рынке скиллов по управлению персоналом и о структуре занятий.
  • Программа Академии HR состоит из трех ступеней. Начав с «Первых шагов в HR», слушатели перейдут к углубленному «Продуктивному развитию» и закончат высшим уровнем «HR для бизнеса». Этапы тренинга можно посещать отдельно, в зависимости от опыта и потребностей. Курс максимально ориентирован на практику – разбору реальных ситуаций рынка посвящено 70% времени обучения.
  • В арсенале УЦ РДТЕХ – две Академии. Очередной этап второй, специализирующейся на обучении тимлидов, предварительно стартует 14 ноября. Первые пять желающих разобраться в основах менеджмента в командах разработчиков получат существенную скидку. Такой же бонус ждет слушателей курса «Бизнес, системный анализ», он приглашает студентов 8 ноября.
  • В новом образовательном сезоне УЦ подготовил для IT-кадров и специалистов смежных отраслей девять курсов по развитию коммуникативных навыков – так называемых Softs Skills, без которых сегодня невозможно быть предпринимателем. Дата начала занятий по развитию гибких скиллов – умению договариваться, налаживать коммуникации в команде проекта – будет объявлена позже.

Хотим сообщить вам об акциях ноября, чтобы вы заранее могли принять решение об обучении

  • ИТ-архитекторов заинтересует курс TOGAF 10, который стартует с 07 ноября. Его стоимость 30 тысяч рублей, действует скидка 10% для наших читателей.

  • На тренинг второго уровня для программистов, изучающих язык Java Java SE: Programming II, который открывается с 13 ноября, скидка 20% при цене 70 тысяч рублей за обучение.

Такие же 20% скидки предусмотрены для трех других курсов:

  • О самой популярной в мире базе данных с открытым исходным кодом и лидирующей в сегменте веб-приложений MySQL MySQL 8.0: Performance Tuning – он начинается с 27 ноября (стоимость 60 тысяч рублей).

  • По языку PL/SQL – Oracle Database 19c: PL/SQL Workshop, его можно посещать с 20 ноября, он включает введение в программирование и управление кодом на PL/SQL (стоимость 70 тысяч рублей).

  • По разработке веб-приложений, основанных на больших данных – Oracle Application Express Workshop I, стартует с 27 ноября (стоимость 70 тысяч рублей).



Вернуться к списку новостей