Интенсив-интерактив по Data Science от победителя HACKS AI

07.03.2024

Интенсив-интерактив по Data Science от победителя HACKS AI

Преподаватель Учебного центра РДТЕХ и лидер всероссийского хакатона по ИИ 2022 года Антон Зубоченко 5 марта провел вебинар по машинному обучению, на котором рассказал об авторском курсе в рамках Академии искусственного интеллекта УЦ РДТЕХ.

ИИ – не магия, а реальные инструменты для решения повседневных задач. Антон Зубоченко расскажет о практических бизнес-кейсах на 68-часовом интенсиве по Data Science.

Слушателям понадобятся азы Python 3, но незнание языка программирования не является стоп-фактором для прохождения курса, на первых занятиях будут даны его основы, отметил преподаватель. Антон будет учить студентов, как правильно собрать входные данные, чтобы получить релевантный результат; как объемы хаотичной информации превратить в структурированные данные, какие модели подойдут лучше в данном конкретном случае и как их написать.

После обучения будет нетрудно устроиться на позицию дата сайентиста, эти специалисты очень востребованы в ИТ. «Хабр Карьера» недавно сообщила: количество вакансий для соискателей в сфере машинного обучения выросло с 2021 года на 76%. Самое время учиться ИИ, в УЦ РДТЕХ это удобно и интересно!

Вернуться к списку новостей