Новая платформа для дистанционного обучения

13.07.2021

Новая платформа для дистанционного обучения

Учебный центр РДТЕХ внедрил образовательную платформу для повышения качества дистанционного обучения своих заказчиков. Новая система позволяет создавать интерактивный обучающий контент с широким спектром возможностей, форматов подачи материала и отслеживания результатов.

Клиенты Учебного центра могут самостоятельно управлять процессом обучения, а также оперативно проводить онлайн-проверку знаний с помощью интерактивных тестов и опросов. LMS-система предлагает различные варианты наглядных отчетов, единую точку авторизации и другие привилегии.

Внедрение LMS-платформы имеет ряд преимуществ для заказчиков УЦ РДТЕХ. Для корпоративных клиентов может быть разработана индивидуальная программа обучения сотрудников различных подразделений с возможностью получения полной аналитики по каждому студенту. Наличие календаря мероприятий позволяет сформировать оптимальный план учебных активностей.

«Платформа не только разнообразила инструменты и учебный процесс, но и дала обучающимся ряд дополнительных преимуществ, включая возможность многократно пересматривать уроки. Теперь пользователи общаются в режиме онлайн с инструкторами и другими учениками, получают комментарии к домашним заданиям, разбирают сложные кейсы. А преподаватели отслеживают в режиме реального времени успехи каждого из них. Мы уверены, что обучение на специализированной образовательной платформе будет способствовать расширению клиентской географии нашего учебного центра при сохранении высокого качества оказываемых услуг», — отметила Ольга Борзова, директор Учебного центра РДТЕХ.

Подробности можно уточнить у менеджеров по телефону +7 (495) 995-09-99
или по адресу edu@rdtex.ru

Вернуться к списку новостей