В аналитики пошел, пусть меня научат!

22.09.2023

В аналитики пошел, пусть меня научат!

Зачем нужно горизонтальное перемещение на работе, и какая возможность для этого есть в октябре в УЦ РДТЕХ?

Но что делать, если компания и должность устраивает, но выгорание дает о себе знать после окончания каждой трудовой недели? Нужно или сменить темп, или получить возможность попробовать что-то новое. Те же ученые из MIT рекомендуют горизонтальное развитие карьеры. Они утверждают, что рост в новых компетенциях более чем в 12 раз способен удержать сотрудников, чем новый пост на текущей специализации.

Почему бы не выучиться на бизнес-аналитика? Эта специальность входит в ТОП-25 самых высокооплачиваемых профессий в сфере технологий, выяснили эксперты в августе 2023 года.

Курс Бизнес/системный анализ начинается в учебном центре РДТЕХ 9 октября. Его проведет Наталья Желнова – она является ведущим экспертом МТС, имеет опыт в бизнес-анализе более 20 лет и собственные авторские программы обучения. В течение 6 лет преподавала и была научным руководителем дипломных проектов в области анализа данных в МФТИ, руководила коллективами системных аналитиков в крупных российских компаниях.

Аналитик сегодня является связующим звеном между бизнесом и разработкой, он работает в гибком пространстве Agile, которое востребовано в условиях цифровой трансформации, говорит Наталья Желнова.

Вернуться к списку новостей