Войти в HR, чтобы стать партнером по бизнесу

19.10.2023

Войти в HR, чтобы стать партнером по бизнесу

От эффективности кадровой политики зависит успешность компании на рынке. Об этом пойдет речь в рамках Академии HR Учебного центра РДТЕХ, которая начинает работу осенью. На вебинаре 11 ноября автор курса – сертифицированный коуч ICF, практикующий психолог Дарина Нескоромная расскажет о новом образовательном направлении.

Программа Академии HR состоит из трех логичных ступеней. Начав с «Первых шагов в HR», слушатели перейдут к углубленному «Продуктивному развитию» и закончат высшим уровнем «HR для бизнеса». Этапы тренинга можно посещать отдельно, в зависимости от опыта и потребностей.

Такие скиллы, как понимание компетенций сотрудников, адаптация навыков специалистов под нужды бизнеса, построение карьерного трека – чрезвычайно востребованы сегодня в любой сфере экономики. Академия HR рассмотрит все тонкости поиска кандидатов и дальнейшего сопровождения персонала на всех этапах жизненного цикла работы в компании.

Сегодня с помощью знаний в области HR войти в стремительно развивающуюся индустрию ИТ может любой желающий, говорит преподаватель Академии, автор курса Дарина Нескоромная. Сфера управления персоналом нуждается в экспертах с коммуникативными навыками, их остается только научить HR-инструментам.

Для опытных менеджеров по персоналу Академия подготовила методики командного взаимодействия, оценки эффективности работы сотрудников и многое другое. Слушатели, желающие стать профи в HR, освоят инструменты HR-консалтинга, рассмотрят понятие бизнес-партнерства как культуры.

Учебная программа построена на базе конкретных кейсов управления персоналом и максимально ориентирована на практику – разбору реальных ситуаций посвящено 70% времени курса. Так, например, на типичных примерах можно будет выяснить, каковы основные ошибки при проведении собеседования и в чем причины низкой мотивации сотрудников к работе.

Занятия в Академии HR в УЦ РДТЕХ будут проходить два раза в неделю по два часа в удобное вечернее время – с 20.00 до 22.00 часов. О всех подробностях преподаватель Дарина Нескоромная расскажет на вебинаре 11 ноября. Участие бесплатное по предварительной регистрации.



Вернуться к списку новостей