Зачем HR-специалисту дорожная карта?

30.10.2023

Зачем HR-специалисту дорожная карта?
Как правильно подобрать очередную следующую ступень профессионального развития и не запутаться в сотнях курсов, выбрав нужное обучение. Об этом на бесплатном вебинаре 11 ноября расскажет преподаватель Учебного центра РДТЕХ, автор курса «Академия HR», сертифицированный коуч ICF и практикующий психолог Дарина Нескоромная.

На онлайн встрече эксперт вместе со слушателями рассмотрит примеры дорожных карт для HR-ов разного уровня опыта и специализации. На карьерный трек в HR могут влиять в том числе личные интересы и предпочтения, объясняет Дарина Нескоромная.
Путь в сфере управления персоналом легко начать даже с нуля, утверждает преподаватель УЦ РДТЕХ. Она поделится лайфхаками, как сделать это с умом. В числе рекомендаций по непринужденному входу в профессию будут советы, как эффективно провести собеседование с соискателем, быстро и грамотно составить резюме, создать в коллективе корпоративную культуру и т.д.

Любую специализацию, и HR не исключение, можно осваивать с трудом и не один год, но лучше стать экспертом быстро и комфортно и оставаться на плаву в любимой профессии долгие годы. Для этого нужно найти своего наставника. Дарина Нескоромная готова оказать поддержку всем начинающим HR-специалистам.

Участие в вебинаре 11 ноября – по предварительной регистрации.

Ждем всех!

Вернуться к списку новостей