Дайджест марта

13.02.2024

Дайджест марта

И вновь регулярная информация c обзором актуальных курсов.

❄ С наступившим Новым годом по китайскому календарю! Китай – лидер в сфере технологий искусственного интеллекта (ИИ). Россия также быстро наращивает компетенции в данной области. УЦ РДТЕХ уже открыл Академию ИИ, идет набор слушателей на март. Предусмотрен ряд ступеней обучения – по степени сложности. УЦ предлагает две авторские методики – преподавателей Светланы Медведевой и Антона Зубоченко. Курсы будут полезны многим специалистам – дата-сайентистам, аналитикам данных, маркетологам и др.

❄ На днях Светлана Медведева провела вебинар по машинному обучению для финсектора. Преподаватель вместе со слушателями построила дерево решений для прогноза просрочки по кредитам и дефолта клиентов банка. 5 марта в 19.00 ждем вебинар Антона Зубоченко, посвященный миру Data Science, подключайтесь!

❄ СУБД PostgreSQL не уступает по популярности направлениям ИИ. УЦ приглашает на обновленный курс «Разработка серверной части приложений PostgreSQL 16. Базовый курс». Программа знакомит с архитектурой СУБД PostgreSQL, программированием на стороне сервера на языках SQL и PL/pgSQL, организацией взаимодействия с клиентской частью приложения и т.д. Курс стартует 18 марта.

❄ Праздники не заканчиваются, впереди 23 февраля и 8 марта, а значит есть повод поздравить коллег. Им стоит подарить электронный образовательный сертификат, куда можно включить обучение по программам направлений Oracle и PostgreSQL. Услуга позволяет пройти учебный онлайн-курс на выбор без привязки к дате.

Приходите к нам учиться!

 

Вернуться к списку новостей