Отзывы компаний-клиентов

Glowbyte

Glowbyte

Доволен курсом, лектор все объясняет и показывает на примерах. Методички написаны лаконично, все запоминается легко.
Glowbyte

Glowbyte

Отличный курс и лектор все объясняет и показывает на примерах (второй раз отправляю отзыв, забыл прикрепить)
Рубитех

Рубитех

Все отлично!)
BPC GROUP

BPC GROUP

В целом всё хорошо. Не в первый раз идем на обучение. Т.е. рублём голосуем за. Но по виртуалке через рдп внутри хоста - не очень идея. Маленький экран, не установлены на виртуалку VBOXExtension. Приходится всматриваться, при проблемах сети все тормозит. Предпочёл бы подготовленную виртуалку скачать перед курсом. Тем более что виртуалка есть в открытом доступе. Но такую опцию не предложили перед курсом.
АО Каспи

АО Каспи

Курс полностью оправдал ожидания. Структурировал знания, помог разобраться в понятиях. Прекрасная работе преподавателя курса.
ООО ТБМ-Технология

ООО ТБМ-Технология

Хороший курс. Знающий преподаватель. Для начального изучения Апекса достаточно.
ООО Т.Б.М.

ООО Т.Б.М. "Технология"

Курс "Oracle Application Express Workshop I" Инструктор: Самсонов Александр Васильевич Очень насыщенный и содержательный курс. Подача материала очень понравилась. Продуманные практические занятия. На все возникающие вопросы сразу же давался подробный ответ, сопровождающийся показом действий на тестовом стенде. С APEX-ом ранее не работала. В принципе, после прослушивания курса можно включаться в разработку, пробелы в знаниях можно ликвидировать из интернета.
Аванесов Юрий Михайлович

Аванесов Юрий Михайлович

Основное отличие курса Академии Тимлидов от других подобных: живые уроки и вебинары. Очень много практических заданий прямо во время занятий, для решения которых всех участников делят по группам, дают время на размышление, а потом каждые ответы обсуждаем и прорабатываем. Это дает не только стимул к анализу гипотез, но и дополнительному общению среди учеников, что положительно сказывается на общей атмосфере в группе. Преподаватели с огромным удовольствием делятся своими знаниями и опытом, видно, что им это нравится, их рабочий и позитивный настрой передается через экран и ученикам. Отдельно отмечу уроки по делегированию задач и подбору персонала: это важные аспекты работы тимлида, которые плодотворно влияют на успешный запуск продукта.