Преподаватели

Самсонов Александр

Направление: Oracle
Специализация: Специалист по программным продуктам Oracle

Золотарев Алексей

Направление: Oracle
Специализация: Консультант по программным продуктам Oracle

Гришина Елена

Направление:
Специализация: Бизнес-тренер, фасилитатор групповых обсуждений

Слабоспицкий Олег

Направление: Oracle
Специализация: Эксперт по технологиям баз данных

Пономарев Юрий

Направление: Oracle
Специализация: Разработчик информационных систем с использованием технологий Oracle

Рогов Дмитрий

Направление: Oracle
Специализация: Преподаватель PostgreSQL, Oracle

Дубижанская Надежда

Направление: Oracle
Специализация: Сертифицированный преподаватель Oracle

Докучаев Андрей

Направление: Oracle
Специализация: Преподаватель Oracle

Федосова Наталья

Направление: Авторские курсы
Специализация: Английский язык для IT-специлистов

Некрасова Наталья

Направление: Подготовка и участие в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Специализация: Эксперт, методолог в области закупок

Рулев Сергей Викторович

Направление:
Специализация: Эксперт по разработке приложений на Python, Django и программам MS Office.

Ермаков Вячеслав

Направление: Авторские курсы
Специализация: Программист баз данных, разработчик Oracle и PL/SQL - систем

Голованов Олег

Направление: Авторские курсы
Специализация: Ведущий разработчик, Архитектор баз данных Oracle и Postgres

Науменко Святослав

Направление: Авторские курсы
Специализация: Курсы по программированию и web-дизайну (HTML, CSS, Javascript,PHP, MSSQL)

Сикоров Сергей

Направление: Авторские курсы
Специализация: Архитектор баз данных по направлению оптимизация производительности

Желнова Наталия

Направление: Авторские курсы
Специализация: Бизнес анализ

Махначев Андрей

Направление: Oracle
Специализация: Консультант по программным продуктам Oracle

Зайцев Андрей

Направление: Управление современным предприятием
Специализация: Эксперт по управлению специальными программами/проектами

Кошкарова Екатерина

Направление: Системный и бизнес-анализ
Специализация: Сертифицированный специалист

Карданев Александр

Направление: Oracle
Специализация: Консультант по программным продуктам Oracle

Ткаченко Светлана

Направление: PostgreSQL
Специализация: Специалист по тематике Oracle и PostgreSQL